Извещение о проведении 30 июля 2019 г. в 10:30 аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

28 июня 2019

Извещение о проведении 30 июля 2019 г. в 10:30 аукциона

на право заключения договора аренды муниципального имущества

Организатор аукциона: Администрация сельского поселения «Поселок Молодежный» Мещовского района Калужской области. Место нахождения/почтовый адрес: 249255, Калужская область, Мещовский район, п. Молодежный, ул. Юбилейная, д. 1. Адрес электронной почты: ad.molodejnii@yandex.ru, тел.: 8 (48446) 9 29 73.

Основание проведения торгов: Постановление администрации сельского поселения «Поселок Молодежный» Мещовского района Калужской области от 11.06.2019 № 35.

Специализированная организация: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области». Место нахождения/почтовый адрес: 248000, г. Калуга, пл. Старый Торг, 5. Адрес электронной почты: barmotina_tn@adm.kaluga.ru, тел./факс 8 (4842) 56 51 87.

Предмет аукциона: право заключения договора аренды муниципального имущества:

- нежилые помещения номера на поэтажном плане 35,36,37,38,39,40 общей площадью 24,5 кв.м., расположенные в нежилом помещении с кадастровым номером 40:15:130205:205, площадью 474,1 кв.м., адрес: Калужская обл., Мещовский р-н, с. Мармыжи, ул. Мармыжи, д. 47, пом. 2, номера на поэтажном плане 1 этаж 1-16, 20-23,25-42, 2 этаж 43-59.

Начальная цена договора (размер ежемесячной арендной платы за пользование имуществом): 3210 руб. (без учета НДС, коммунальных платежей и эксплуатационых расходов).

Целевое назначение имущества: для использования под магазин розничной купли-продажи.

Участники аукциона:

- любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели;

- любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала.

Срок действия договора аренды: 5 лет.

Дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе:

Заявки на участие в аукционе с прилагаемыми документами принимаются с 3 июля 2019 г. до 26 июля 2019 г. по рабочим дням с 08:00 до 13:00, 26 июля 2019 г до 11:10 по московскому времени.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы. Электронный адрес сайта в сети интернет, на котором размещена документация об аукционе: http://www.torgi.gov.ru. Документация об аукционе предоставляется после размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления от такого лица по адресу организатора аукциона (с 03.07.2019 по 23.07.2019). Плата за предоставление документации об аукционе не взимается.

Требование о внесении задатка, размер задатка: задаток не предусматривается.

Существенные условия при заключении договора аренды: определены проектом договора аренды.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Дата создания: 28-06-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;